понедельник, 11 января 2016 г.

Сладкий комплект для девочки

Этот милый комплектик шился по особому случаю на подарок. Оторвалась я на девичьих нарядах)) Модели самые простые, но самые нужные для малышей.
Основа выкройки для футболок и маечки - бодик мод. 7 Оттобре 1-2012. Шапочка мод. 6 из того же журнала. Выкройка трусиков-хипстеров с осинки. Ткань - кулирка х/б и рибана х/б на отделке, размер 74. Термотрансферы с термодекора, израсходовала последние девчачьи запасы.
Первый комплект - полосатая футболка с коралловой спинкой, на полочке термотрансфер. На отделке рибана цвета морской волны.
Вторая футболочка со "сладкой" спинкой, термотрансфер и аппликация спереди.
Маечка тоже с контрастной спинкой и аппликацией на полочке. Бантик на хипстерах из репсовой ленты для обозначения переда.
Шапочка декорирована трансфером.
Хипстеры - очумительно удобная вещь! показывала их уже не раз в девчачьих расцветках и в мальчуковых и всяких разных... 


 
А этот ушастенький комбез из тонкого флиса шила по мод.2 Оттобре 6/2011. Шила его впопыхах, поэтому фото только такие.
Внутри кулирка х/б и тонюсенький слой утеплителя.
Пинетки (моя любимая моделька) с журнала Отто 3/2003. Модельки сапожек и комбеза проверенные и очень удобные, шила по ним сынуле комбез-медвежонка с сапожками-лапками.

Поздравляю всех с Новым годом и началом рабочей недели! Желаю всем творческих и профессиональных побед!!! Спасибо, что заглянули!








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Развивающая книжка на осеннюю тему

 Когда в садике дают задание сделать что-то на осеннюю тему, остается подключить фантазию и получать от процесса удовольствие))